Kredenz um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, ausziehbarem Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen Türen und 2 Glasschiebetüren, 160 x 192 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Marmorplatte gebrochen
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kredenz um 1925/30,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |